Tous les produits
-
Mètre d'énergie de LoRaWAN
-
Mètre d'eau de LoRaWAN
-
Compteur à gaz de LoRaWAN
-
Mètres intelligents de l'électricité
-
Mètre payé d'avance d'énergie
-
Mètre d'énergie monophasé
-
Mètre triphasé d'énergie
-
Mètre d'eau intelligent d'IOT
-
mètre d'eau à distance
-
Compteur à gaz intelligent
-
IMA Solutions
-
Système de lecture de compteur automatique
-
Système de contrôle de distribution d'énergie
-
Infrastructure régulatrice avancée
-
Capteur de contrôle de l'environnement
mots clés [ odm temperature measuring system ] rencontre 93 produits.
Radio d'IoT de mètre d'énergie de LoRaWAN mètre électrique de 3 phases fixé au mur
| Nom: | Mètre d'énergie électrique de Lorawan IoT Smart |
|---|---|
| Matériel: | Plastique |
| Protocole de transmission: | DL/T645-2007 énergie |
Mètre électrique triphasé sans fil de Smart IoT de mètre d'énergie de LoRaWAN
| Nom: | Mètre intelligent triphasé |
|---|---|
| Matériel: | Ignifuge |
| Affichage: | Écran d'affichage à cristaux liquides |
La surveillance futée civile de mètre électrique de LoRaWAN dose le MI mètre d'énergie de mètre multifonctionnel d'énergie pour la maison
| Nom: | Mètre intelligent d'énergie |
|---|---|
| Installation: | Direct relié |
| L'ONU évalué de tension: | 3×220/380V |
Direct sans fil de LoRaWAN de Digital de mètre triphasé intelligent d'énergie relié
| Nom: | Mètre intelligent triphasé d'énergie |
|---|---|
| Affichage: | Écran d'affichage à cristaux liquides |
| Actionnez la vie: | années >10 |
Mètre sans fil d'énergie de LoRaWAN 3 énergie à la maison d'énergie de phase de mètre intelligent du mètre 220v KWH surveillant des dispositifs
| nom: | Mètre triphasé d'énergie |
|---|---|
| Affichage: | Écran d'affichage à cristaux liquides |
| Actionnez la vie: | années >10 |
le mètre intelligent DDZY2397 d'énergie de 220V LoraWan IoT fixent le mètre d'énergie monophasé
| Normes: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Tension (V): | 220V |
| Actuel (A): | 5(60) A/0.25 | 0.5(60) A |
Mètre de grande précision IoT 50Hz sans fil 220V d'énergie de LoRaWAN 1 phase DDZY2397
| Nom: | Mètre de grande précision sans fil intelligent monophasé DDZY2397 d'énergie de TimeWave 220V LoRaWAN |
|---|---|
| Taille: | × de 160mm 112 millimètres de × 58 millimètres |
| La vie de travail: | >10 ans |
Mètre sans fil de l'électricité de Smart Iot de mètre d'énergie monophasé 220V LoRaWAN
| Nom: | Mètre d'énergie de LoRaWAN IoT |
|---|---|
| Matériel: | Coquille en plastique |
| Structure: | Fixé au mur |
Résistance d'isolation sans fil de compteur d'électricité monophasé de LoRaWAN de mètre intelligent d'énergie
| nom: | Énergie électrique futée monophasé |
|---|---|
| Matériel: | ignifuge |
| Structure: | Direct relié |
Mètre intelligent avancé ignifuge de watt du mètre IOT de puissance de mètre d'énergie monophasé de LoRaWAN
| Nom: | Mètre intelligent d'énergie monophasé |
|---|---|
| Matériel: | Ignifuge |
| Structure: | Direct relié |

