Tous les produits
-
Mètre d'énergie de LoRaWAN
-
Mètre d'eau de LoRaWAN
-
Compteur à gaz de LoRaWAN
-
Mètres intelligents de l'électricité
-
Mètre payé d'avance d'énergie
-
Mètre d'énergie monophasé
-
Mètre triphasé d'énergie
-
Mètre d'eau intelligent d'IOT
-
mètre d'eau à distance
-
Compteur à gaz intelligent
-
IMA Solutions
-
Système de lecture de compteur automatique
-
Système de contrôle de distribution d'énergie
-
Infrastructure régulatrice avancée
-
Capteur de contrôle de l'environnement
mots clés [ odm temperature measuring system ] rencontre 93 produits.
Mètre intelligent direct de puissance de LoRaWAN IoT de compteur d'électricité de Digital monophasé de LoRaWAN pour la maison
| Normes: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| L'ONU évalué de tension: | 220V/3*220v/380v |
| Exactitude active de mesure: | Classe B/1 |
Identification multifonctionnelle de charge de LoraWan de mètre intelligent électrique sûr monophasé de LoRaWAN
| L'ONU évalué de tension: | 220V/3*220v/380v |
|---|---|
| Tension locale: | 80%~120% (tension évaluée) |
| Courant de calibrage: | 5(60) A/0.25 | 0.5(60) A |
Mètre multifonctionnel sans fil d'IoT Digital Electric Power de mètre monophasé de LoRaWAN
| Normes: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| L'ONU évalué de tension: | 220V/3*220v/380v |
| Tension d'opération: | L'ONU de 80% | l'ONU 115% |
Mètre électrique intelligent IoT Lora Based Energy Meter reliée directe de Digital monophasé de LoRaWAN
| Normes: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| L'ONU évalué de tension: | 220V/3*220v/380v |
| Tension d'opération: | L'ONU de 80% | l'ONU 115% |
La transmission sans fil Iot de LoRaWAN a basé la solution de mètre du mètre 220V Smart d'énergie de l'électricité
| Normes: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Qualification: | Table directe triphasée, table triphasée de CT |
| L'ONU évalué de tension: | 3×220/380V |
L'anti affichage à cristaux liquides de mètre d'énergie de LoRaWAN de corrosion montrent le mètre intelligent IoT d'énergie
| Nom: | Mètre intelligent d'énergie |
|---|---|
| Matériel: | Ignifuge |
| Affichage: | Écran d'affichage à cristaux liquides |
Solution futée de gestion de mètre d'eau de LoraWan avec le contrôle en temps réel
| Personnalisation: | OEM/ODM |
|---|---|
| Protocole de connectivité: | LoraWan |
| Calibre nominal (millimètres): | 15/20/25 |
Gestion de l'eau futée de Lora IoT de mètre d'eau de suivi en temps réel
| Nom: | Mètre d'eau intelligent d'IOT |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Protocole de connectivité: | LoraWan |
Surveillance sûre précise futée de consommation d'eau de mètre d'eau de LoRaWAN
| Personnalisation: | OEM/ODM |
|---|---|
| Protocole de connectivité: | LoraWan |
| Calibre nominal (millimètres): | 15/20/25 |
T30 / Solution régulatrice de l'eau de T90 Smart LoRaWAN avec des alertes et la facturation en temps réel
| Personnalisation: | OEM/ODM |
|---|---|
| Protocole de connectivité: | LoraWan |
| Calibre nominal (millimètres): | 15/20/25 |

