Tous les produits
-
Mètre d'énergie de LoRaWAN
-
Mètre d'eau de LoRaWAN
-
Compteur à gaz de LoRaWAN
-
Mètres intelligents de l'électricité
-
Mètre payé d'avance d'énergie
-
Mètre d'énergie monophasé
-
Mètre triphasé d'énergie
-
Mètre d'eau intelligent d'IOT
-
mètre d'eau à distance
-
Compteur à gaz intelligent
-
IMA Solutions
-
Système de lecture de compteur automatique
-
Système de contrôle de distribution d'énergie
-
Infrastructure régulatrice avancée
-
Capteur de contrôle de l'environnement
Compteur de gaz à longue portée de classe AB directement relié au mur avec écran LCD et 3000m
| Lorawan Protocol: | Class A And Class B |
|---|---|
| Battery Life: | 10 Years |
| Reading Distance: | >3000m |
Compteur d'eau froide / chaude intelligent LoRaWAN avec installation de rails DIN pour une consommation optimisée
| Installation: | Horizontal&Vertical |
|---|---|
| Specific Parameters: | Cold Water Meter,Hot Water Meter |
| Nominal Caliber: | 15/20/25mm |
Mont horizontal / vertical LoraWan Mètre d'eau froide / chaude avec un diamètre nominal de 15-25 mm
| Connectivity Protocol: | LoraWan |
|---|---|
| Installation: | Horizontal&Vertical |
| Dimensions: | 160mm X 110mm X 70mm |
Compteur de gaz à ultrasons avec portée de transmission de 2 km
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Transmission Range: | 2km |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
Mètre de débit d'eau LoRaWAN avec affichage numérique pour la gestion de l'eau froide / chaude
| Battery Life: | 10 Years |
|---|---|
| Temperature Grade: | T30/T90 |
| Nominal Caliber: | 15/20/25mm |
Mesurage précis de l'eau intelligente simplifié avec 868/915 MHz LoRaWAN
| Display Method: | Digital |
|---|---|
| Medium Temperature: | Cold/Hot Water |
| Frequency Band: | 868/915 MHz |
Compteur d'énergie LoRaWAN intelligent avec antenne externe pour une fiabilité accrue
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Interface: | UART/I2C/SPI/USB |
| Antenna: | External |
15/20/25 mm compteur d'eau intelligent LoRaWAN pour l'installation de rails DIN
| Nominal Caliber: | 15/20/25mm |
|---|---|
| Temperature Grade: | T30/T90 |
| Installation Type: | DIN Rail |
Modulateur de gaz industriel de surveillance de l'énergie par LoRa intelligent
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
|---|---|
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
| Operating Temperature: | -40℃ To 85℃ |
0.3-50Kbps Le compteur d'énergie LoRaWAN avec interfaces UART/I2C/SPI/USB
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
|---|---|
| Frequency Range: | 868MHz |
| Protocol: | LoRaWAN |

