Tous les produits
-
Mètre d'énergie de LoRaWAN
-
Mètre d'eau de LoRaWAN
-
Compteur à gaz de LoRaWAN
-
Mètres intelligents de l'électricité
-
Mètre payé d'avance d'énergie
-
Mètre d'énergie monophasé
-
Mètre triphasé d'énergie
-
Mètre d'eau intelligent d'IOT
-
mètre d'eau à distance
-
Compteur à gaz intelligent
-
IMA Solutions
-
Système de lecture de compteur automatique
-
Système de contrôle de distribution d'énergie
-
Infrastructure régulatrice avancée
-
Capteur de contrôle de l'environnement
Compteur de gaz industriel intelligent précis avec une plage de température de -40 °C à +85 °C et une portée de transmission de 2 km
| Weight: | 20g |
|---|---|
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
Mètre à gaz intelligent / Mètre à gaz à ultrasons - 868MHz Fréquence - 2km Transmission - Précision - 20g
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Antenna: | External |
| Frequency Range: | 868MHz |
Compteur d'eau par ultrasons LoRaWAN pour installation verticale / horizontale avec monture de rail DIN
| Installation: | Horizontal&Vertical |
|---|---|
| Pressure Loss Level: | △ P≤0.063MPa |
| Installation Method: | Horizontal |
T30/T90 Le compteur d'eau LoRaWAN compatible avec un degré de température de 15-25 mm
| Specific Parameters: | Cold Water Meter,Hot Water Meter |
|---|---|
| Installation Type: | DIN Rail |
| Frequency Band: | 868/915 MHz |
15/20/25 mm Affichage numérique LoRaWAN Mètre d'eau Horizontale / Verticale 868/915 MHz
| DIAMÈTRE NOMINAL: | 15-25mm |
|---|---|
| Le type: | Mètre eau froide/chaude |
| Méthode d'installation: | Légères |
Compteur de gaz intelligent Compteur de gaz à ultrasons avec portée de transmission de données étendue de 2 km
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
Compteur d'eau numérique sans fil pour la maison intelligente avec surveillance à distance
| Display Method: | Digital |
|---|---|
| Medium Temperature: | Cold/Hot Water |
| Installation Method: | Horizontal |
T90 Grade Precision 15-25mm Mètre numérique d'eau froide / chaude avec rail Din installé
| Nominal Diameter: | 15-25mm |
|---|---|
| Installation Type: | DIN Rail |
| Medium Temperature: | Cold/Hot Water |
Compteur d'eau froide précis LoraWan sans fil LoRaWAN Compteur d'eau 15/20/25 mm Calibre nominal
| Specific Parameters: | Cold Water Meter,Hot Water Meter |
|---|---|
| Temperature Grade: | T30/T90 |
| Connectivity Protocol: | LoraWan |
Perte de basse pression LoRa Mètre numérique LoRaWAN à eau froide / chaude pour la lecture à distance
| Nominal Caliber: | 15/20/25mm |
|---|---|
| Temperature Grade: | T30/T90 |
| Display Method: | Digital |

