Tous les produits
-
Mètre d'énergie de LoRaWAN
-
Mètre d'eau de LoRaWAN
-
Compteur à gaz de LoRaWAN
-
Mètres intelligents de l'électricité
-
Mètre payé d'avance d'énergie
-
Mètre d'énergie monophasé
-
Mètre triphasé d'énergie
-
Mètre d'eau intelligent d'IOT
-
mètre d'eau à distance
-
Compteur à gaz intelligent
-
IMA Solutions
-
Système de lecture de compteur automatique
-
Système de contrôle de distribution d'énergie
-
Infrastructure régulatrice avancée
-
Capteur de contrôle de l'environnement
mots clés [ lorawan energy meter ] rencontre 212 produits.
Mètre intelligent de consommation de gaz de suivi en temps réel de compteur à gaz d'IoT LoRaWAN
| ProductProtocol: | Compteur à gaz intelligent de LoraWan |
|---|---|
| Écoulement nominal (m3/h): | 1.6/2.5/4.0 |
| Écoulement maximum (m3/h): | 2.5/4.0/6.0 |
Type écran d'IoT Smart de compteur à gaz de TimeWave LoRaWAN d'affichage à cristaux liquides de classe de YW-TW 1,5
| Pressions d'utilisation (kPa): | ≤30 |
|---|---|
| Perte de pression totale (PA): | ≤250 |
| Niveau d'exactitude: | 1,5 classe |
50Hz IoT a payé d'avance le mètre intelligent d'énergie monophasé du mètre DDZY2397 d'énergie
| Normes: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Tension (v): | 220v |
| Actuel (A): | 5(60) A/0.25 | 0.5(60) A |
Mesure sans fil d'énergie électrique d'IoT Smart Lorawan monophasé de compteur d'électricité
| Nom: | Mètre intelligent d'énergie électrique d'IoT monophasé |
|---|---|
| Couleur: | blanc cassé |
| Taille: | 160mm×120mm×58mm |
Mètres intelligents triphasés de l'électricité de LoRaWAN avec la fonction à télécommande d'appli
| Produit: | Mètre intelligent seul/trois phases d'énergie |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Phase: | Simple/trois |
Mètre électrique intelligent IoT Lora Based Energy Meter reliée directe de Digital monophasé de LoRaWAN
| Normes: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| L'ONU évalué de tension: | 220V/3*220v/380v |
| Tension d'opération: | L'ONU de 80% | l'ONU 115% |
Mont horizontal / vertical LoraWan Mètre d'eau froide / chaude avec un diamètre nominal de 15-25 mm
| Connectivity Protocol: | LoraWan |
|---|---|
| Installation: | Horizontal&Vertical |
| Dimensions: | 160mm X 110mm X 70mm |
Gestion de charge de gaz de la chaleur de l'électricité de l'eau de système de lecture de compteur automatique de LoRaWAN
| Nom: | Système de gestion de charge de lecture de compteur |
|---|---|
| Architecture: | B/S architecture+applet/APP+standard api |
| Instruments de soutien: | mètre de l'électricité, mètre d'eau, compteur à gaz, etc. |
Système à distance de lecture de compteur de charge LoRaWAN quatre en un gaz de la chaleur de l'électricité de l'eau
| Nom: | L'eau de système de charge de lecture de compteur |
|---|---|
| Mode de communication: | LoraWan |
| Marque: | Onde temporelle |
Solution régulatrice payée d'avance futée LoRaWAN d'énergie de compteur à gaz avec l'analyse et la visualisation de données en temps réel
| Nom: | Compteur à gaz |
|---|---|
| Shell: | En aluminium ou en acier |
| Catégorie de précision: | Catégorie 1,5 |

