Tous les produits
-
Mètre d'énergie de LoRaWAN
-
Mètre d'eau de LoRaWAN
-
Compteur à gaz de LoRaWAN
-
Mètres intelligents de l'électricité
-
Mètre payé d'avance d'énergie
-
Mètre d'énergie monophasé
-
Mètre triphasé d'énergie
-
Mètre d'eau intelligent d'IOT
-
mètre d'eau à distance
-
Compteur à gaz intelligent
-
IMA Solutions
-
Système de lecture de compteur automatique
-
Système de contrôle de distribution d'énergie
-
Infrastructure régulatrice avancée
-
Capteur de contrôle de l'environnement
mots clés [ lorawan energy meter ] rencontre 212 produits.
Compteur d'énergie LoRaWAN à antenne externe pour une gestion améliorée de l'énergie
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
Compteur d'énergie LoRaWAN avec antenne externe pour les réseaux intelligents
| Interface: | UART/I2C/SPI/USB |
|---|---|
| Transmission Range: | 2km |
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
Compteur d'énergie LoRaWAN - alimentation des maisons intelligentes avec une connectivité sans fil à faible consommation
| Modulation: | LoRa |
|---|---|
| Weight: | 20g |
| Power Supply: | 3.3V |
Compteur d'énergie LoRaWAN pour la mesure de précision avec une puissance ultra-faible
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Frequency Range: | 868MHz |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
3.3V compteur d'énergie industriel LoRaWAN avec antenne externe pour une précision et une faible consommation d'énergie
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Antenna: | External |
| Power Supply: | 3.3V |
Antenne externe industrielle 3,3 V Le compteur d'énergie LoRaWAN avec une portée de transmission de 2 km
| Interface: | UART/I2C/SPI/USB |
|---|---|
| Frequency Range: | 868MHz |
| Antenna: | External |
Compteur d'énergie LoRaWAN intelligent avec antenne externe pour une fiabilité accrue
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Interface: | UART/I2C/SPI/USB |
| Antenna: | External |
0.3-50Kbps Le compteur d'énergie LoRaWAN avec interfaces UART/I2C/SPI/USB
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
|---|---|
| Frequency Range: | 868MHz |
| Protocol: | LoRaWAN |
Autonomie de transmission à basse puissance LoRaWAN de 2 km avec UART/I2C/SPI/USB
| Dimension: | 50mm X 50mm X 20mm |
|---|---|
| Weight: | 20g |
| Power Supply: | 3.3V |
Compteur d'énergie LoRaWAN avec antenne externe et débit de données réglable
| Antenna: | External |
|---|---|
| Protocol: | LoRaWAN |
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |

