Tous les produits
-
Mètre d'énergie de LoRaWAN
-
Mètre d'eau de LoRaWAN
-
Compteur à gaz de LoRaWAN
-
Mètres intelligents de l'électricité
-
Mètre payé d'avance d'énergie
-
Mètre d'énergie monophasé
-
Mètre triphasé d'énergie
-
Mètre d'eau intelligent d'IOT
-
mètre d'eau à distance
-
Compteur à gaz intelligent
-
IMA Solutions
-
Système de lecture de compteur automatique
-
Système de contrôle de distribution d'énergie
-
Infrastructure régulatrice avancée
-
Capteur de contrôle de l'environnement
mots clés [ lorawan energy meter ] rencontre 212 produits.
La surveillance futée civile de mètre électrique de LoRaWAN dose le MI mètre d'énergie de mètre multifonctionnel d'énergie pour la maison
| Nom: | Mètre intelligent d'énergie |
|---|---|
| Installation: | Direct relié |
| L'ONU évalué de tension: | 3×220/380V |
ODM IoT a basé la norme triphasée futée de la solution IEC62053-21 de mètre d'énergie
| Produit: | Mètre intelligent seul/trois phases d'énergie |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Phase: | Simple/trois |
Mètres intelligents de l'électricité RS485/mètre d'énergie basé par IOT pour dépister et afficher
| Produit: | Mètre intelligent seul/trois phases d'énergie |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Phase: | Simple/trois |
Direct sans fil de LoRaWAN de Digital de mètre triphasé intelligent d'énergie relié
| Nom: | Mètre intelligent triphasé d'énergie |
|---|---|
| Affichage: | Écran d'affichage à cristaux liquides |
| Actionnez la vie: | années >10 |
Le mètre avancé IoT d'énergie monophasé a basé les solutions régulatrices payées d'avance
| Nom: | Mètre intelligent d'énergie |
|---|---|
| Personnalisation: | FEO/ODM |
| Phase: | simple |
Mètre électrique intelligent payé d'avance civil monophasé de LoRaWAN de mètre d'énergie
| Nom: | Mètre intelligent d'énergie |
|---|---|
| Poids: | 0,8 kilogrammes |
| Installation: | Direct relié |
La transmission sans fil Iot de LoRaWAN a basé la solution de mètre du mètre 220V Smart d'énergie de l'électricité
| Normes: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Qualification: | Table directe triphasée, table triphasée de CT |
| L'ONU évalué de tension: | 3×220/380V |
Mètre sûr de grande précision 220V LoRaWAN IoT DTZY2397 sans fil d'énergie de 3 phases
| Nom: | Mètre de grande précision sans fil intelligent triphasé DTZY2397 d'énergie de TimeWave 220V LoRaWAN |
|---|---|
| Norme: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
| Couleur: | blanc cassé |
TimeWave 1 système de gestion de l'énergie sans fil du mètre IOT d'énergie de phase DDZY2397
| Normes: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| L'ONU évalué de tension: | 220V/3*220v/380v |
| Tension d'opération: | L'ONU de 80% | l'ONU 115% |
mètre intelligent sans fil d'énergie d'IoT de mètre électrique monophasé de 220V LoRaWAN
| Nom: | Mètre de grande précision sans fil intelligent monophasé DDZY2397 d'énergie de TimeWave 220V LoRaWAN |
|---|---|
| Norme: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
| Couleur: | blanc cassé |

