Tous les produits
-
Mètre d'énergie de LoRaWAN
-
Mètre d'eau de LoRaWAN
-
Compteur à gaz de LoRaWAN
-
Mètres intelligents de l'électricité
-
Mètre payé d'avance d'énergie
-
Mètre d'énergie monophasé
-
Mètre triphasé d'énergie
-
Mètre d'eau intelligent d'IOT
-
mètre d'eau à distance
-
Compteur à gaz intelligent
-
IMA Solutions
-
Système de lecture de compteur automatique
-
Système de contrôle de distribution d'énergie
-
Infrastructure régulatrice avancée
-
Capteur de contrôle de l'environnement
mots clés [ lorawan energy meter ] rencontre 212 produits.
12V 400mA a avancé mètre triphasé régulateur d'énergie de LoRaWAN d'infrastructure le seul
| Nom: | Module de communication de LoRaWAN |
|---|---|
| La température: | - ℃ 20 ℃~+65 |
| Hygrométrie: | ≤ 95% |
La transmission sans fil Iot de mètre triphasé d'énergie de LoRaWAN a basé le mètre d'énergie de l'électricité
| Normes: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| l'ONU évalué de tension: | 3×220/380V |
| Puissance: | Non-communication state≤1.5W, dans la communication state≤3W |
le mètre intelligent DDZY2397 d'énergie de 220V LoraWan IoT fixent le mètre d'énergie monophasé
| Normes: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Tension (V): | 220V |
| Actuel (A): | 5(60) A/0.25 | 0.5(60) A |
Solutions futées de gestion de l'énergie du mètre 220V IOT d'énergie monophasé
| Nom: | Mètre intelligent d'elecctrcity monophasé |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Phase: | Simple |
le mètre triphasé Iot de l'énergie 50Hz a basé la norme futée du mètre DL/T645-2007 d'énergie
| Produit: | Mètre intelligent seul/trois phases d'énergie |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Phase: | Simple/trois |
Mètre intelligent avancé ignifuge de watt du mètre IOT de puissance de mètre d'énergie monophasé de LoRaWAN
| Nom: | Mètre intelligent d'énergie monophasé |
|---|---|
| Matériel: | Ignifuge |
| Structure: | Direct relié |
Le mètre STS IP54 standard d'énergie monophasé de clavier numérique a payé d'avance l'appareil de mesure intelligent
| Produit: | Mètre intelligent seul/trois phases d'énergie |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Phase: | Simple |
Système de contrôle sans fil triphasé sûr intelligent d'énergie d'IoT 4G Wifi de mètre d'énergie
| Produit: | Mètre intelligent seul/trois phases d'énergie |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Phase: | Simple/trois |
Mètre intelligent d'énergie de Gprs de prise de norme ANSI de LoRa rf Wifi de mètre de watt-heure de 3 phases
| Produit: | Mètre intelligent seul/trois phases d'énergie |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Phase: | Simple/trois |
Phase du compteur d'électricité d'affichage à cristaux liquides de multimètre de Digital de mètre de Lora Voltage Current Power Energy 3
| Produit: | Mètre intelligent seul/trois phases d'énergie |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Phase: | Simple/trois |

