Tous les produits
-
Mètre d'énergie de LoRaWAN
-
Mètre d'eau de LoRaWAN
-
Compteur à gaz de LoRaWAN
-
Mètres intelligents de l'électricité
-
Mètre payé d'avance d'énergie
-
Mètre d'énergie monophasé
-
Mètre triphasé d'énergie
-
Mètre d'eau intelligent d'IOT
-
mètre d'eau à distance
-
Compteur à gaz intelligent
-
IMA Solutions
-
Système de lecture de compteur automatique
-
Système de contrôle de distribution d'énergie
-
Infrastructure régulatrice avancée
-
Capteur de contrôle de l'environnement
mots clés [ lorawan energy meter ] rencontre 212 produits.
Communication actuelle du mètre RS485 d'énergie de puissance de tension de LoRaWAN triphasée
| Produit: | Mètre intelligent seul/trois phases d'énergie |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Phase: | Simple/trois |
Solutions futées de mètre d'énergie de LoRaWan IOT pour la gestion d'électricité augmentée
| Produit: | Mètre intelligent seul/trois phases d'énergie |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Phase: | Simple/trois |
OEM IoT a basé la plate-forme triphasée de gestion de l'énergie de LoRaWAN de mètre d'énergie
| Produit: | Mètre intelligent seul/trois phases d'énergie |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Phase: | Simple/trois |
Mètre sans fil intelligent de l'électricité d'IoT monophasé de mètre de DDZY2397 220V LoRaWAN
| Normes: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| L'ONU évalué de tension: | 220V/3*220v/380v |
| Tension d'opération: | L'ONU de 80% | l'ONU 115% |
Mètre intelligent d'IoT monophasé d'énergie électronique de mètre de maison futée de LoRaWAN 50Hz
| Produit: | Mètre intelligent seul/trois phases d'énergie |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Normes: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
Solutions intelligentes de mètre de LoraWan Smart de mètre d'énergie monophasé d'IoT
| Nom: | Mètre intelligent d'énergie |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Phase: | Simple/trois |
Mètre triphasé de l'électricité de LoraWan Smart de mètre d'énergie d'ODM 80A/100A
| Produit: | Mètre intelligent seul/trois phases d'énergie |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Phase: | Simple/trois |
La phase triphasée sans fil Wifi du compteur d'électricité de Digital de mètre de mètre intelligent d'énergie de Lorawan 3 a permis le mètre électrique
| Nom: | Mètre d'énergie électrique de Lorawan IoT Smart |
|---|---|
| Fréquence: | 50Hz |
| Lester: | 1.2kg |
Mètre payé d'avance intelligent d'énergie de rail de vacarme monophasé de mètre de l'électricité de mètre intelligent d'énergie de LoRaWAN
| Nom: | Mètre monophasé d'énergie |
|---|---|
| Affichage: | Écran d'affichage à cristaux liquides |
| Actionnez la vie: | années >10 |
Mètre sans fil d'énergie de LoRaWAN 3 énergie à la maison d'énergie de phase de mètre intelligent du mètre 220v KWH surveillant des dispositifs
| nom: | Mètre triphasé d'énergie |
|---|---|
| Affichage: | Écran d'affichage à cristaux liquides |
| Actionnez la vie: | années >10 |

