Tous les produits
-
Mètre d'énergie de LoRaWAN
-
Mètre d'eau de LoRaWAN
-
Compteur à gaz de LoRaWAN
-
Mètres intelligents de l'électricité
-
Mètre payé d'avance d'énergie
-
Mètre d'énergie monophasé
-
Mètre triphasé d'énergie
-
Mètre d'eau intelligent d'IOT
-
mètre d'eau à distance
-
Compteur à gaz intelligent
-
IMA Solutions
-
Système de lecture de compteur automatique
-
Système de contrôle de distribution d'énergie
-
Infrastructure régulatrice avancée
-
Capteur de contrôle de l'environnement
mots clés [ lorawan energy meter ] rencontre 212 produits.
Mètre intelligent de gaz sans fil de LoRaWAN permis pour le contrôle en temps réel de télésurveillance
| Nom: | Compteur à gaz intelligent de LoraWan |
|---|---|
| Écoulement nominal (m3/h): | 1.6/2.5/4.0 |
| Écoulement maximum (m3/h): | 2.5/4.0/6.0 |
La surveillance de gaz d'IoT dosent le mètre intelligent Bill Payment LoRaWAN de gaz précis futé
| Produit: | Compteur à gaz intelligent de LoraWan |
|---|---|
| Écoulement nominal (m3/h): | 1.6/2.5/4.0 |
| Écoulement maximum (m3/h): | 2.5/4.0/6.0 |
Mètre intelligent payé d'avance intelligent triphasé de puissance de Meterr 220V d'énergie de LoRaWAN
| Normes: | IEC62053-21, IEC62052-11, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Qualification: | Table directe triphasée, table triphasée de CT |
| l'ONU évalué de tension: | 3×220/380V |
Solutions régulatrices avancées LoRaWAN IoT d'infrastructure de radio à télécommande
| Nom: | Passage intelligent |
|---|---|
| Taille (millimètres): | 142*142*35 |
| Réseau de soutien: | WIFI |
Bluetooth a avancé la radio régulatrice de système LoRaWAN IoT d'infrastructure intelligente
| nom: | Passage intelligent d'IoT |
|---|---|
| Modulation: | LoRa |
| Taille: | 142mm*142mm*35mm |
Compteur de gaz industriel intelligent précis avec une plage de température de -40 °C à +85 °C et une portée de transmission de 2 km
| Weight: | 20g |
|---|---|
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
Compteur de gaz intelligent Compteur de gaz à ultrasons à faible consommation d'énergie
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Protocol: | LoRaWAN |
| Transmission Range: | 2km |
Compteur de gaz intelligent Compteur de gaz à ultrasons avec portée de transmission de données étendue de 2 km
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
Modulateur de gaz industriel de surveillance de l'énergie par LoRa intelligent
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
|---|---|
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
| Operating Temperature: | -40℃ To 85℃ |
Compteur de gaz intelligent avec une grande précision, une faible consommation d'énergie et une fiabilité accrue
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Dimension: | 50mm X 50mm X 20mm |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |

