Tous les produits
-
Mètre d'énergie de LoRaWAN
-
Mètre d'eau de LoRaWAN
-
Compteur à gaz de LoRaWAN
-
Mètres intelligents de l'électricité
-
Mètre payé d'avance d'énergie
-
Mètre d'énergie monophasé
-
Mètre triphasé d'énergie
-
Mètre d'eau intelligent d'IOT
-
mètre d'eau à distance
-
Compteur à gaz intelligent
-
IMA Solutions
-
Système de lecture de compteur automatique
-
Système de contrôle de distribution d'énergie
-
Infrastructure régulatrice avancée
-
Capteur de contrôle de l'environnement
mots clés [ lorawan energy meter ] rencontre 212 produits.
Compteur de gaz à ultrasons avec portée de transmission de 2 km
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Transmission Range: | 2km |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
Mètre à gaz intelligent / Mètre à gaz à ultrasons - 868MHz Fréquence - 2km Transmission - Précision - 20g
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Antenna: | External |
| Frequency Range: | 868MHz |
Mètre de débit d'eau intelligent avec télécommande prépayée et Lora / Lorawan / 4G, débit de froid / chaud, DN15/DN20/DN25
| Type: | Mètre eau froide/chaude |
|---|---|
| Courant tranquille: | <10ua> |
| Tension d'opération: | 2,7 | 3,6 V |
Mètre ultrasonique intelligent d'écoulement d'eau avec à télécommande et Lora/Lorawan/4G payés d'avance, froids/chauds, DN15/DN20/DN25
| Type: | Mètre eau froide/chaude |
|---|---|
| Communication: | Lorawan/4G |
| calibre nominal: | 15/20/25 millimètre |
220V RS485 au collecteur de LoRaWAN pour des occasions de communication d'IoT
| Nom: | RS485 au collecteur de LoRaWAN IoT |
|---|---|
| Taille: | 100mm*36mm*67mm |
| Économie de données: | années ≥10 |
IoT mètre LoRaWAN de l'électricité de 3 phases avec l'analyse et la visualisation de données en temps réel
| Nom: | Mètre intelligent triphasé de l'électricité |
|---|---|
| Qualification: | Table directe triphasée, table triphasée de CT |
| l'ONU évalué de tension: | 3×220/380V |
Système de charge de système LoRaWAN de lecture de compteur automatique de collecte d'informations
| Nom: | Système de gestion de charge |
|---|---|
| Architecture: | B/S architecture+applet/APP+standard api |
| Instruments de soutien: | mètre de l'électricité, mètre d'eau, compteur à gaz, etc. |
IOT a basé l'écoulement d'eau froid-chaud à télécommande futé sans fil de Lorawan de mètre d'eau
| nom: | Mètre d'eau de LoRaWAN |
|---|---|
| Installation: | Horizontal |
| Garantie: | 1,5 ans garantissent |
Mètre intelligent de conservation de l'eau de dispositifs de mesure d'écoulement d'eau de LoraWan
| Personnalisation: | OEM/ODM |
|---|---|
| Protocole de connectivité: | LoraWan |
| Calibre nominal (millimètres): | 15/20/25 |
Mètres d'eau sans fil intelligents permis de LoRaWAN de mètre d'eau d'IOT avec AMR System
| Nom: | Mètre d'eau intelligent d'IOT |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Protocole de connectivité: | LoraWan |

