Tous les produits
-
Mètre d'énergie de LoRaWAN
-
Mètre d'eau de LoRaWAN
-
Compteur à gaz de LoRaWAN
-
Mètres intelligents de l'électricité
-
Mètre payé d'avance d'énergie
-
Mètre d'énergie monophasé
-
Mètre triphasé d'énergie
-
Mètre d'eau intelligent d'IOT
-
mètre d'eau à distance
-
Compteur à gaz intelligent
-
IMA Solutions
-
Système de lecture de compteur automatique
-
Système de contrôle de distribution d'énergie
-
Infrastructure régulatrice avancée
-
Capteur de contrôle de l'environnement
mots clés [ lorawan energy meter ] rencontre 212 produits.
Mètres intelligents DTZY2397 IoT de l'électricité d'ODM mètre multifonctionnel de 3 phases
| Normes: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Qualification: | Table directe triphasée, table triphasée de CT |
| L'ONU évalué de tension: | 3×220/380V |
Mètre sans fil 50Hz de KWH de tarif de l'électricité de mètre de contrôle multi triphasé de tarif
| Produit: | Mètre intelligent seul/trois phases d'énergie |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Phase: | Simple/trois |
Le rail KWH de vacarme d'affichage numérique dosent le mètre intelligent de l'électricité monophasé
| Produit: | Mètre intelligent seul/trois phases d'énergie |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Normes: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
L'électricité futée multifonctionnelle dose le mètre triphasé intelligent d'IOT KWH
| Produit: | Mètre intelligent seul/trois phases d'énergie |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Phase: | Simple/trois |
Gestion de mètre d'eau du système de mesure de l'eau de Smart monophasé IOT
| Nom: | Mètre intelligent d'énergie |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Phase: | Simple/trois |
Mètres intelligents KWH intelligente de l'électricité d'OEM 50Hz mètre de 3 phases
| Produit: | Mètre intelligent seul/trois phases d'énergie |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Phase: | Simple/trois |
L'électricité d'OEM IOT Smart dose l'infrastructure régulatrice avancée AMI Smart Meter
| Produit: | Mètre intelligent seul/trois phases d'énergie |
|---|---|
| Personnalisation: | OEM/ODM |
| Phase: | Simple/trois |
Mètre intelligent direct de puissance de LoRaWAN IoT de compteur d'électricité de Digital monophasé de LoRaWAN pour la maison
| Normes: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| L'ONU évalué de tension: | 220V/3*220v/380v |
| Exactitude active de mesure: | Classe B/1 |
Mètre multifonctionnel sans fil d'IoT Digital Electric Power de mètre monophasé de LoRaWAN
| Normes: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| L'ONU évalué de tension: | 220V/3*220v/380v |
| Tension d'opération: | L'ONU de 80% | l'ONU 115% |
Précision Le compteur de gaz intelligent avec large plage de température (-40.C - 85.C)
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Frequency Range: | 868MHz |
| Transmission Range: | 2km |

